K. GRUBER
(wohl österr. Maler, 1. Hälfte des 20. Jhdts.) "Mädchen in Wiese mit Margaritenblumen" unten links signiert und datiert: K. Gruber 1954, Öl auf Hartfaserplatte, 39 x 28 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
K. GRUBER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |